Главная » Архив материалов

Праздники  в детском саду - неотъемлемая часть воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении. К первым  праздничным мероприятиям в новом детском саду № 7 «Умка» готовились все: педагоги, дети, родители.  Дети с  воспитателями пели звонкие  песни и разучивали веселые танцы, специалисты  писали   интересный сценарий и дружно украшали музыкальный зал, родители готовили  нарядные платья и костюмы.

Все было в первый раз для детей и родителей группы № 6 «Звездочка: первый интересный сценарий, с игровыми сценками и веселыми героями,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 09.09.2014

Всю неделю в детском саду № 7 «Умка» проходит акция «Посади дерево»,  целью которой  является построение конструктивного  взаимодействия с семьями воспитанников, формирование ответственного отношения детей к сохранению живой  природы.

Педагоги дошкольного учреждения стараются создать в  дошкольном  учреждении  все необходимые условия для развития ответственных и взаимозависимых отношений с семьями воспитанников, обеспечивающих целостное развитие личности ребенка. Поэтому все группы детского сада планируют участвовать в акции и украсить прогулочные участки деревьями и цветами.

15 апреля воспитатели и д ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: november | Дата: 08.09.2014