Главная » 2016 » Март » 04

Приглашаем всех желающих принять участие в совместном конкурсе
МДОУ – детского сада № 7 «Умка»
и «VIP АГЕНСТВА»  по организации праздничных мероприятий

«ЛУЧШАЯ  ВЕСЕННЯЯ ФОТОГРАФИЯ»

На Конкурс принимаются фотографии, сделанные  в весенней фотозоне детского сада. При создании фоторабот приветствуется использование нарядных костюмов, оригинальных причесок, головных уборов и т.д.

Номинации Конкурса:
- «Семейное  фото»,
- «Фото с друзьями».

К ... Читать дальше »

Просмотров: 2026 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 04.03.2016

В МДОУ – детском саду № 7 «Умка»  педагоги и воспитанники детского сада организовали социальную акцию для всех жителей микрорайона Бумажной фабрики «Малыши поздравляют женщин с праздником 8 Марта

Основная цель данной социальной акции -  формирование эмоционально-ценностного отношения к миру, окружающим людям и самому себе на основе нравственного содержания.
      Дети, воспитатели и родители  нарисовали  поздравительные открытки для  всех женщин микрорайона Бумажной фабрики  и оформили ими улицу, на которой расположен детский сад. Теперь, все праздничные дни жители микрорайона будут гулять по улице Бумажников и любоваться весенними  картинами. Получился  настоящий «вернисаж»!
    Малыши  читали стихи, пели пес ... Читать дальше »

Просмотров: 773 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 04.03.2016

Накануне  Женского праздника  8  Марта в МДОУ - детском саду № 7 «Умка» прошли праздничные мероприятия! Были сшиты новые костюмы  для артистов, выучены стихи и песни, подготовлены  танцы, испечены пирожки и коврижки!

В младших  группах (группа № 2 «Бусинки», № 3 «Солнышки») все ребята превратились в котяток и цыпляток, а воспитатели – в Кошечку (воспитатель Агашина М.С.) и Курочку (воспитатель Зверева Н.И.). Для праздника была разыграна «Поучительная история»,  в которой ребята вместе с мамами играли, читали стихи, танцевали и пели песни.
     В гости,  на праздник,  в средние группы (группа № 4 «Росточки», № 6 «Звёздочки» прилетел Карлсон  (воспитатель Мещерская М.А.).  Неуто ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 04.03.2016