Главная » 2016 » Март » 01

Самые маленькие воспитанники детского сада № 7 "Умка" очень любят гулять! Воспитатели группы № 1 "Крошки" Петрова Елена Николаевна и Кухтарева Наталья Юрьевна стараются организовать для детей интересные игры на свежем воздухе! Любимое место на участке - машина, на которой ребята любят  "путешествовать".  Отрадно, что благоустраивать участок педагогам помогают родители! Спасибо им большое! Посмотрите, как весело ребята играют...

Просмотров: 283 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 01.03.2016

В преддверии широкой Масленицы воспитанники младших групп МДОУ – детского сада № 7 «Умка»  провожали Зимушку и Весну зазывали!

Ребята с восторгом встретили Снеговика, помогли ему выбраться из глубокого сугроба, а когда любимый  герой стал таять –подули свежим ветерком! Инструктор по физической культуре Корсун Наталья Владимировна с большим искусством составила сценарий развлечения, подобрав веселые спортивные игры, песни и танцы.

Воспитанники группы № 2 «Бусинки» (воспитатель Агашина М.С.) и группы № 3 «Солнышки» (воспитатель Зверева Н.И.)  с удовольстви ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: A-A-Losev | Дата: 01.03.2016