МДОУ - детский сад №7 "Умка":

1. Устав

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3. План финансово-хозяйственной деятельности

4. Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

5. Положение о родительском комитете

6. Коллективный договор

7. Положение о порядке приема воспитанников

8. Правила внутреннего трудового распорядка

Публичный доклад за 2014-2015 учебный год

Меню на 2016 год

Нормативно-правовые документы:

1. Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

2. Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

4. Постановление Главы города Серпухова от 25.09.2014 №1510 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, зарегистрированных на территории муниципального образования «Город Серпухов Московской области», осуществляющих образовательную деятельность, порядка ее выплаты  и порядка расходования субвенций"

5. Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

6. Федеральный закон Российской Федерации №135-ФЗ "О благотворительной деятельности"