Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Замечательные «Подарки Деду Морозу» сделали воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями!

15 декабря в детском саду открылась выставка «Подарки Деду Морозу». Воспитанники всех групп предложили сказочному герою разные варианты поделок:

- Группа № 1 «Крошки» (воспитатели: Петрова Е.Н. и Кухтарева Н.Ю.)

Теплые  голубые варежки с белой снежинкой изготовила семья Фитисовой Анастасии;  варежки, связанные большими спицами с красивой  аппликацией в виде новогодней елки  подготовила для Деда Мороза семья Кропотовой Дарьи. Быстроходные сани с зеленой красавицей и большим мешком с подарками, которые везет Снеговик,   смастерила семья Шуруповой Дарьи; головные уборы из теплого фетра с новогодними картинками хотят подарить Деду Морозу  семьи Калининой Веры и Токмаковой Алины.  Молодцы малыши и их родители, любимый герой останется доволен и принесет много-много подарков ребятам!
В преддверии  Нового Года, в нашем  детском саду открылась очень красивая, и по - настоящему зимняя выставка творческих работ «Варежка для Деда Мороза».
       - Группа №  2 «Бусинки» (воспитатель Агашина М.С.)
      Семьи  Бенчак  Елизаветы и  Цыпляева Ярослава создали  замечательные поделки в подарок для любимого героя, спасибо большое!!!

- Группа № 3 «Солнышки»   (воспитатель Зверева Н.И.)
      Родители,  дети и воспитатель с удовольствием украсили варежки для Деда Мороза. Семьи Ксении Бебик и Марины Герасимовой очень красиво украсили варежки для нашей выставки. Семьи Елизаветы Тетериной и Полины Токмаковой оригинально оформили  валеночки для Деда Мороза. Семья Таисии Никитиной приготовили целый комплект из шарфика, шапки и варежек для выставки. В группе,  дети с воспитателем украсили наряд для Деда Мороза и у него теперь есть наряд для встречи Нового года - сапожок и колпачок.

- Группа № 4 «Росточки» (воспитатели Фролова Т.А., Державина М.В.)
Чтобы встретить Новогодний праздник весело и интересно, мы предложили родителям изготовить подарок  для Дедушки  Мороза. И вот закипела работа, каждый день появлялся новый подарок. Родители использовали различные материалы и свои фантазии. Наши дружные и отзывчивые родители  вместе со своими детьми приняли активное участие в подготовке и оформлении выставки. И когда дети начали приносить в группу свои работы, мы не переставали удивляться фантазии и золотым рукам наших родителей! Работы были выполнены из разнообразного материала: ткани, фетра, картона, бумаги,стекла. Поделки получились яркие, красочные и необычные. Родители смогли проявить свою фантазию, выдумку и творческий потенциал. Выставка получилась очень яркая и праздничная! В выставке приняли участие семьи:  Галиуллиной Варвары, Голубкова Константина, Лёвкиной Варвары, Суслова Дмитрия, Андреевой Елены, Майоровой Дианы.

- Группа № 5 «Почемучки» (воспитатель Чулкова Т.А.)
Семья Лебедевых приняла участие в изготовление новогодней поделке.    Иван и мама Татьяна Викторовна придумали название своей работе «Волшебная варежка» для Деда Мороза (мама вязала варежку, а Ваня украшал ее снежинками). Они вложили в свою работу доброту и любовь так как очень старались, чтобы она пришлась по душе дедушке Морозу. Группа №5 «Почемучки»

- Группа № 6 «Звездочки» (воспитатели Афанасова В.В., Тарасова Н.Ю.)
       С большим энтузиазмом Аня Данилейко  со своей мамой - рукодельницей, изготовили Деду Морозу нарядный валенок.

- Группа № 7 «Лучики» (воспитатель Мещерская М.А.)

Говорят, под новый год чудеса случаются! И мы об этом теперь точно знаем, так как у нас есть настоящий костюм для деда Мороза. Он у нас появился не случайно, его изготовили для Алексея Микуляка мама Татьяна Алексеевна и бабушка Любовь Михайловна, они подобрали красивый материал, белый и пушистый мех, блестящие снежинке в виде декора можно увидеть на новогоднем костюме, костюм получился очень яркий и нарядный. Но это еще не все сюрпризы, которые нам подготовили родителе: Ирина Руденкова вместе со своей мамой Еленой Николаевной изготовили «запасную» рукавичку для деда мороза, она голубого цвета, как и костюм, на ней тоже есть мех, он сделан из пушистой белой пряжи, вся варежка обработана белыми нитками, а на ней можно увидеть: белые снежинки и конечно новый символ года – петух! Приходите к нам в детский сад №7 «Умка» познакомьтесь с нашей новогодней выставкой «Подарки для деда мороза!» Мы к Новому году готовы! А Вы?

Просмотров: 158 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 4.5/8