Главная » 2017 » Февраль » 22 » Всегда Отчизне воины нужны!
Всегда Отчизне воины нужны!

Уважаемые дедушки, папы, мальчики
Мы поздравить вас хотим.
С тех пор, как существует человечество,
И войны существуют вместе с ним.
Какими б годы ни были спокойными,
Всегда Отчизне воины нужны,
Желаем вам быть самыми достойными
И охранять покой родной страны!

Именно такими словами поздравляли своих близких воспитанники группы № 5 «Почемучки» и № 7 «Лучики» 21 февраля на музыкально-спортивном празднике,  посвященном Дню защитника Отечества «Армейские учения или один день в армии».
 Ребята выразительно рассказали стихотворения, задорно исполнили песни, а мальчики станцевали танец для всех присутствующих мужчин в зале.
     Но,  главные приглашенные – наши дорогие папы и уважаемые дедушки не остались пассивными наблюдателями, они вместе с педагогами и девочками своих групп исполнили песню «Идет солдат по городу!» и  показали мальчишкам  мастер класс по выполнению отжимания: обычного и на кулаках.

Инструктором по физическому воспитанию детского сада (Корсун Н.В) были подготовлены очень интересные эстафеты:: «Разминируй поле», «Езда на «танках», «Артиллеристы» ,  где папам  пришлось заканчивать упражнения – заряжать  пушку орудия.

Конечно же, в этих необычных соревнованиях победила дружба! Строгое, но справедливое жюри в лице нашего сотрудника – офицера запаса Пажа Виктора Петровича, действующих офицеров ракетного училища и кадета военно-патриотического клуба им. Владимира Храброго  отметило силу, ловкость и стойкость каждой каманды и наградило всех  участников соревнования медалью! А командирам подразделений – воспитателям Мещерской М.А. и Чулковой Т.А. были вручены Почетные Грамоты!

Просмотров: 212 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 4.0/2