Главная » 2016 » Март » 4 » Все стихи и песни для любимых мам и бабушек!
Все стихи и песни для любимых мам и бабушек!

Накануне  Женского праздника  8  Марта в МДОУ - детском саду № 7 «Умка» прошли праздничные мероприятия! Были сшиты новые костюмы  для артистов, выучены стихи и песни, подготовлены  танцы, испечены пирожки и коврижки!

В младших  группах (группа № 2 «Бусинки», № 3 «Солнышки») все ребята превратились в котяток и цыпляток, а воспитатели – в Кошечку (воспитатель Агашина М.С.) и Курочку (воспитатель Зверева Н.И.). Для праздника была разыграна «Поучительная история»,  в которой ребята вместе с мамами играли, читали стихи, танцевали и пели песни.
     В гости,  на праздник,  в средние группы (группа № 4 «Росточки», № 6 «Звёздочки» прилетел Карлсон  (воспитатель Мещерская М.А.).  Неутомимый  герой привлекал мам и бабушек  к веселым и поучительным играм. Во время утренника дети пели для любимых мам песни, читали стихи и танцевали.
    Для мам и бабушек старшей и подготовительной групп (группа № 5 «Почемучки», группа № 7 «Лучики») воспитанники подготовили прекрасный концерт, который чуть не сорвала Кикимора (воспитатель Корсун Н.В.). Но, как бывает в сказке, Весна (воспитатель Благушина И.В.) смогла спасти праздничное мероприятие  и гости услышали подготовленные стихи и песни в исполнении  старших дошкольников.

Что примечательно, все праздники заканчивались совместным чаепитием  детей, родителей и воспитателей. Малышам праздничный пирог вынесла  «Барыня-Сударыня» (помощник воспитателя Сейкаш Л.Н.), в средних группах пирог «испекла» бабушка Карлсона (прекрасный дебют воспитателя Кухтаревой Н.Ю.), для старших воспитанников сладкие коврижки подготовили повара детского сада.
      Администрация детского сада  поздравляет всех сотрудников и родителей с праздником 8 Марта, желает здоровья , плодотворного сотрудничества и благодарит за прекрасно организованные мероприятия!

Просмотров: 242 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1