Главная » 2016 » Март » 4 » ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!
ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

Приглашаем всех желающих принять участие в совместном конкурсе
МДОУ – детского сада № 7 «Умка»
и «VIP АГЕНСТВА»  по организации праздничных мероприятий

«ЛУЧШАЯ  ВЕСЕННЯЯ ФОТОГРАФИЯ»

На Конкурс принимаются фотографии, сделанные  в весенней фотозоне детского сада. При создании фоторабот приветствуется использование нарядных костюмов, оригинальных причесок, головных уборов и т.д.

Номинации Конкурса:
- «Семейное  фото»,
- «Фото с друзьями».

Конкурс проводится с 04 марта 2016 года  по 17 марта 2016 г. Победители конкурса определяются посредством  on-line голосования (18.03.2016 г.- 22.03.2016 г.) на сайте детского сада.

Конкурсные фотографии можно присылать на электронную почту: mdou7-umka@yandex.ru с темой: "Лучшая весенняя фотография", указав фамилию и группу участника конкурса.

Победители Конкурса награждаются дипломами и подарками:
- автор лучшей фотоработы в номинации «Семейное фото»,
получает Диплом победителя и мягкую игрушку,
- автор лучшей фотоработы в номинации «Фото с друзьями» получает Диплом победителя  и сладкий подарок.

Всем участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Победители и участники конкурса «Лучшая весенняя фотография» будут отмечены  24 марта на празднике «День Рождения детского сада. Умке – 2 года».

Просмотров: 1960 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 4.4/21