Главная » 2017 » Июнь » 2 » В детском саду «Умка» завершился учебный год!
В детском саду «Умка» завершился учебный год!

С «огоньком» завершили учебный год воспитатели детского сада № 7 «Умка». На занятия по познавательному развитию в младшие группы № № 2 и 3 (воспитатели Агашина М.С. и Зверева Н.И.) были приглашены родители. Ребята показали прекрасные знания, справились со всеми сложными заданиями и порадовали педагогов и родителей.

Для того, чтобы продемонстрировать педагогам и родителям итоговые знания по математике, дети групп №№ 4 и 6 помогали Мишутке подготовиться к Дню рождения и собрать все лепестки Цветика–Семицветика. Воспитатели (Державина М.В. и Тарасова Н.Ю.) постарались составить занятие таким образом, чтобы дети вспомнили и выполнили программные годовые задачи. Задания подготовлены в игровой форме и очень интересны ребятам. Молодцы!

Старший воспитатель Святенко И.В. похвалила воспитанников, поздравила педагогов и родителей с успешным окончанием учебного года и пожелала отличных каникул! Ура, каникулы начинаются!

Просмотров: 227 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1