Главная » 2017 » Июнь » 2 » В детском саду начинается лето!
В детском саду начинается лето!

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей.

В детском саду № 7 «Умка», традиционно, в этот день проводится праздник.

Несмотря на хмурое небо – всем: и воспитанникам и педагогам было очень весело – начинается ЛЕТО!!!

Утро отметили общим флешмобом, в нем приняли участие все дети и сотрудники дошкольного учреждения.

А продолжилось - сказкой о нашем любимом детском садике. Здесь был король и принцесса, маленькие поварята и артисты цирка, восточные красавицы и «цветные карандаши». Педагоги очень старались сделать праздник красивым и светлым – и это у них получилось!

Первый день лета стал урожайным на победителей, лауреатов и дипломантов различных городских конкурсов. Все дипломы и грамоты были вручены воспитанникам и педагогам, лето началось весело!

Просмотров: 95 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1