Главная » 2016 » Июнь » 1 » В детском саду № 7 «Умка» самые замечательные выпускники в мире
В детском саду № 7 «Умка» самые замечательные выпускники в мире

Все дети с нетерпением ждут праздника, посвященного прощанию с детским садом, они знают, что он принесет им радость, веселье, задор, доставит удовольствие, позволит показать все, чему научились и что приобрели в стенах дошкольного учреждения. Для родителей – это тоже важное событие, определенная веха в жизни ребенка на пути к самостоятельности. Вот и в нашем детском саду №7 «Умка» в конце мая прошел выпускной вечер. Для педагогов дошкольного учреждения – это самые чудесные и замечательные выпускники в мире! Выпускники в песнях и стихотворениях душевно и тепло благодарили воспитателей и сотрудников детского сада за заботу и внимание к ним. В этот день выпускники и родители продолжили традицию – посадили замечательные туи, теперь в дошкольном учреждении зеленая Аллея выпускников будет продолжена! На праздниках прощания с дошкольным учреждением каждый ребенок осознает, каким дорогим домом стал для него детских сад, что это тоже частичка отчего края, родины, в котором им было так счастливо, интересно и радостно.

Мы говорим выпускникам – до свидания! Мы вас любим!

Просмотров: 186 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1