Главная » 2016 » Июль » 28 » Умкины выпускники – победители Всероссийского конкурса по ОБЖ «Простые правила»
Умкины выпускники – победители Всероссийского конкурса по ОБЖ «Простые правила»

Выпускникам детского сада № 7 «Умка» вручили   Грамоты победителей Всероссийского конкурса по ОБЖ «Простые правила».  Наши выпускники - Яппаров Тимофей и Проничев Леонид  вместе с родителями специально пришли в дошкольное учреждение для того,  чтобы получить заслуженные  награды и помочь воспитателю группы Чулковой Т.А. оформить выставку «Умкины выпускники». Выставка открылась в конце  прошлого  учебного года, когда  педагоги детского сада  № 7 «Умка»  выпустили своих первых «ласточек» - 15   первоклассников стали учениками МОУ СОШ № 4. В этом учебном году детский сад подготовил к обучению в школе 27 дошкольников – целый класс! Фотографиями  всех выпускников,  и прошлого,  и 2015-2016  учебного года, будут любоваться педагоги и  воспитанники всего дошкольного учреждения! А  наши ученики не забудут свой любимый детский сад и воспитателей, будут приходить к нам в гости и рассказывать о своих успехах!

Просмотров: 124 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 0.0/0