Главная » 2017 » Февраль » 17 » Социальная акция «Поздравь жителей микрорайона с Днем защитника Отечества!»
Социальная акция «Поздравь жителей микрорайона с Днем защитника Отечества!»

Как сделать приятные сюрпризы для  близких, удивить  окружающих в преддверии Дня защитника Отечества?
       Воспитатели и дети детского сада № 7 «Умка» смогут ответить на этот вопрос, потому что в преддверии празднования Дня настоящих мужчин сделали красивые поздравительные открытки для пап и  слепили солдатские кружки в подарок дедушке и брату.
       А для жителей микрорайона Бумажной фабрики ,  в очередной раз, была проведена  социальная  акция «Поздравь жителей микрорайона с Днем защитника Отечества!».

Под веселую музыку дети вышли на территорию детского сада, где  поделились на две команды. Перед «бойцами»  была поставлена задача: пройти препятствие и доставить секретный пакет  в штаб. Команды прошли препятствия успешно, и документы были доставлены командирам в срок .В каждом секретном донесении имелись спец.задания для воспитанников от настоящих   защитников отечества.
    С большим желанием  и энтузиазмом дети выполняли задания:
читали стихи, пели песню «Служу России», выполняли забавную музыкальную зарядку «Смотрите в  небе самолет».

Завершением  акции  стало открытие  Вернисажа на заборе, который украсил ограду детского сада красивыми поздравительными открытками, сделанными в совместном творчестве взрослых и детей.
     А дружными аплодисментами и приветственными криками «Ура! Поздравляем!»  дети приветствовали всех прохожих мужчин.
      Выставка «Вернисаж на заборе» будет интересна всем, кто хочет окунуться в атмосферу мужского праздника и вдохновиться творчеством!

Просмотров: 123 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1