Главная » 2016 » Апрель » 4 » Подведены итоги Международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»
Подведены итоги Международного конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»
17 февраля  в детском саду стартовал Международный конкурс  «Мечтай! Исследуй! Размышляй!». 1 тур конкурса – «Всемирный день снега». Направленность конкурса «МИР» - общеинтеллектуальная. Примеры заданий можно было посмотреть на сайте  www.coikonkurs.ru .
Организаторами  и вдохновителями   данного мероприятия стали воспитатели группы № 4 «Росточки» Мещерская М.А. и Руденкова Е.Н.
    Дети и педагоги с нетерпением ждали результатов конкурса. И вот – награждение!

Результаты определялись по трем направлениям:

- место в Международном рейтинге,
- место в рейтинге по региону,
- место в рейтинге по детскому саду.

Все дети получили Сертификат, подтверждающий участие в 1 туре для средней группы «Всемирный день снега» Международного детского конкурса «Мечтай! Исследуй! Размышляй!». Воспитателю группы выдан Сертификат организатора конкурса.

Что касается победителей в рейтинге по детскому саду, то призовые места распределились следующим образом:

- 1 место в рейтинге по детскому саду разделили Скворцова Василиса и Сергеева Дария;
- 2 место в рейтинге по детскому саду получили Тимошенкова Кристина и Руденкова Ирина;
- 3 место в рейтинге по детскому саду - у Куприенко Нелли и Дремова Сергея.

Поздравляем участников с завершением 1 тура и надеемся принять участие во 2 туре!
Просмотров: 387 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1