Главная » 2016 » Июль » 22 » Победитель конкурса Ангелины Вовк в детском саду!
Победитель конкурса Ангелины Вовк в детском саду!

Лето - прекрасная пора для отдыха. Сколько положительных эмоций получают воспитанники детского сада от проведения праздников и развлечений. Именно поэтому наше дошкольное учреждение и в летний оздоровительный период продолжает жить яркой, активной, насыщенною жизнью.

Традиционно, в пятницу, в гости к ребятам с новыми песнями пришла ученица детской школы искусств «Синтез» Ирина Комендантова. Ирина с 7 лет активно участвует в различных конкурсах и фестивалях. В апреле этого года она приняла участие в отборочном туре Международного телевизионного  детского музыкального фестиваля-конкурса "Песенка года", организатором которого является известная телеведущая Ангелина Вовк и получила путевку в ВДЦ "Орленок на августовскую смену.

Юная певица подготовила интерактивную программу для дошкольников с прекрасным названием «Лето! Ах, лето!». Ирина представила ребятам свои новые песни, такие как «Когда я стану маленькой», «Ромашка» и знакомые – «Самая счастливая», «Дружба», «Звездное лето».

Дети с удовольствие подпевали, танцевали, отгадывали загадки и играли в подвижные игры. Каждый мог пропеть вместе с гостьей знакомые слова, прочитать стихотворение. Мероприятие получилось интересным и запоминающимся!

Провожая Ирину, ребята пожелали ей успехов в предстоящей конкурсной смене всероссийского детского лагеря!

Просмотров: 113 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1