Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Первые посетители выставки «Семья на каникулах»
Первые посетители выставки «Семья на каникулах»

Целое лето в детском саду № 7 «Умка» проходил конкурс фотографий «Семья на каникулах». На конкурс было прислано  более 35   фотографий.   Победители конкурса определились  посредством  голосования на сайте детского сада. Примечательно, что на сайт дошкольного учреждения  для голосования зашло около 1000 посетителей!

Из 12 фотографий, набравших наибольшее количество голосов, в холле детского сада  организована  традиционная  выставка  «По следам лета…», но в этом году мы назвали ее  «Семья на каникулах».
      Первыми посетителями открывшейся фотовыставки стали воспитанники группы № 2 «Бусинки».  Торжественное право перерезать  ленточку было передано самым активным семьям воспитанников дошкольного учреждения:  маме Полины  Токмаковой, маме Дмитрия Суслова и папе Кирилла Лушникова.  А наши малыши, воспитанники группы «Бусинки» смогли услышать  интересные рассказы о том, где отдыхали победители конкурса, что видели и как можно держать настоящего крокодильчика и не бояться!
     В ненастные дни поздней осени, долгими зимними вечерами все воспитанники  и сотрудники дошкольного учреждения будут любоваться яркими красками лета и счастливыми лицами  детей и родителей!

Просмотров: 126 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1