Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Мне улыбку подари, мама!
Мне улыбку подари, мама!

Всю неделю  в преддверии  Дня Матери воспитанники и педагоги детского сада № 7 «Умка» поздравляли мам и бабушек с праздником! Для них специалисты (музыкальный руководитель Варывдина Юлия Вячеславовна, специалист по изодеятельности Благушина Ирина Владимировна) подготовили комплексное занятие «Мама для Мамонтенка». Вместе с воспитанниками и педагогами  мамы помогали малышу-Мамонтенку отыскать свою маму: летали на самолете, плавали в открытом океане, познакомились с  изобретателем рояля и,  сделав музыкальный инструмент, проиграли и спели песенку для того, чтобы любимый герой отыскал свою маму!

Мамочки получили подарки от своих  детей и со слезами радости, обняв своих малышей, вместе с ними пели полюбившуюся песню.
    Воспитатели группы № 3 «Солнышки» (Зверева Наталья Ильинична) , № 4 «Росточки»  (Фролова Татьяна Андреевна) и группы № 5 «Почемучки» (Чулкова Татьяна Абдалимовна), проявив незаурядные организаторские, творческие и технические навыки, записали для мам  прекрасные фильмы, главными актерами которых стали наши воспитанники.

Очень надеемся, что  каждая мама и  каждый ребенок в нашем детском саду в эти праздничные дни почувствовали,   как много они значат друг для друга!

ВИДЕО: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ ГРУППЫ №3

ВИДЕО: ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ ГРУППЫ №4