Главная » 2016 » Октябрь » 7 » Когда День воспитателя детского сада? 27 сентября каждого года!
Когда День воспитателя детского сада? 27 сентября каждого года!

Замечательно, что есть такой день, когда педагоги и весь персонал дошкольного учреждения окружен любовью и заботой детей, уважением и вниманием со стороны родителей! 27 сентября традиционно в России стал отмечаться как День воспитателя и всех дошкольных работников с 2004 года. Цель такого дня – обратить внимание общества на детские сады и дошкольное детство в целом.

В детском саду № 7 «Умка» праздник третий год отмечается поездкой коллектива по интересным местам Подмосковья. Два года подряд сотрудники путешествовали по Тарусе и музею-усадьбе В.Д. Поленова, плавали на теплоходе по оке и знакомились с коллекцией живописи русских художников и предметами декоративно-прикладного искусства.

В этом году была выбрана замечательная турбаза «Нара» с живописными видами и гостеприимной хозяйкой. Силами творческой группы сотрудников была подготовлена праздничная программа с песнями, танцами и веселыми конкурсами.

Яркий солнечный день, живописная природа и уютная атмосфера – все это помогло сделать поездку увлекательной и приятной.

Администрация дошкольного учреждения, родители воспитанников искренне поздравили весь коллектив с профессиональным праздником, поблагодарили за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии детей и совместную работу на их благо.

Просмотров: 113 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1