Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Как создаются мультфильмы узнали воспитанники детского сада
Как создаются мультфильмы узнали воспитанники детского сада

Мультфильм – это ожившая сказка, где на глазах ребёнка, любимые герои начинают рассказывать свою историю. Мультфильм – это возможность порадоваться и погрустить, испугаться и удивиться, задуматься. Мультфильм – это игра, в которую можно весело поиграть вместе с друзьями, попеть и станцевать и не важно, плохо это или хорошо делается, главное, что мультфильм даёт возможность почувствовать себя героем – рыцарем на коне или прекрасной принцессой.

В нашем детском саду все любят мультфильмы, но никто не задумывался о том, как они создаются. Поэтому воспитанники двух старших групп  увидели  графические и объемные экспонаты из Государственного центрального музея кино и киностудии «Союзмультфильм», смогли познакомиться с подлинными декорациями, эскизами, макетам и куклами из известных и любимых мультфильмов на выставке Музейно-выставочного центра «Веселая карусель или Союзмультфильм представляет…».

Просмотров: 153 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/1