Главная » 2016 » Март » 1 » Как малыши Снеговику помогали
Как малыши Снеговику помогали

В преддверии широкой Масленицы воспитанники младших групп МДОУ – детского сада № 7 «Умка»  провожали Зимушку и Весну зазывали!

Ребята с восторгом встретили Снеговика, помогли ему выбраться из глубокого сугроба, а когда любимый  герой стал таять –подули свежим ветерком! Инструктор по физической культуре Корсун Наталья Владимировна с большим искусством составила сценарий развлечения, подобрав веселые спортивные игры, песни и танцы.

Воспитанники группы № 2 «Бусинки» (воспитатель Агашина М.С.) и группы № 3 «Солнышки» (воспитатель Зверева Н.И.)  с удовольствием «лепили» Снеговика, тянули канат, играли и просто веселились! Погода выдалась такая солнечная и весенняя, что взрослые, специалисты МУП «Элексан», улыбались, вспоминая детство!

Широкая Масленица в детском саду продолжается! 11 марта к ребятам прибудет Сгущенкина Масленица Оладьевна, угостит воспитанников блинами, вместе с Медведем и Волком Зимушку проводит и Весну встретит!  Будем ждать веселого праздника!!!

Просмотров: 188 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/2