Главная » 2016 » Июнь » 28 » ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Давайте запомним яркие, жаркие, вкусные дни лета, проведенного вместе с детьми! Приглашаем творческие, активные семьи воспитанников детского сада «Умка» принять участие в конкурсе фотографий «СЕМЬЯ НА КАНИКУЛАХ»

Присылайте самые яркие и позитивные фотографии Вашей семьи, на которых запечатлены эмоции от общих семейных радостей этого лета! Фотографии могут быть сделаны во время путешествий на море, у бабушки в деревне, во время рыбалки с папой и прогулки с мамой, везде, где Вы вместе и счастливы.

Конкурс «СЕМЬЯ НА КАНИКУЛАХ» проводится с 01 июля по 01 сентября 2016 г. На Конкурс принимаются фотографии, сделанные во время летнего семейного отдыха и отправленные на электронный адрес дошкольного учреждения: mdou7-umka@yandex.ru с припиской (фамилия, имя ребенка, группа, название работы) или переданные на электронном носителе воспитателю группы.
Победители конкурса определяются посредством голосования на сайте детского сада с 16 августа по 31 августа 2016 г. включительно. Из 12 фотографий, набравших наибольшее количество голосов, организуется традиционная выставка детского сада «По следам лета…».
Всем участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Напоминаем, что:
- с 01.07.2016 г. по 15.08.2016 года – сбор фотоматериалов.
- с 16.08.2016 г. по 31.08.2016 г. – организация голосования на сайте детского сада
- 01 сентября 2016 года – объявление результатов голосования.

Примите участие в конкурсе «СЕМЬЯ НА КАНИКУЛАХ»!

Просмотров: 144 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 4.0/3