Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Детский сад «Умка» встречает Новый год!
Детский сад «Умка» встречает Новый год!

ВИДЕО ПРАЗДНИКОВ >>

У педагогов детского сада № 7 «Умка» появился «волшебный» телефон, по которому можно позвонить Деду Морозу и Снегурочке и пригласить на празднование Нового года в детский сад!
     В первую очередь Дед Мороз навестил самых маленьких – воспитанников группы № 1 «Крошки» (воспитатели Петрова Е.Н., Кухтарева Н.Ю. и музыкальный руководитель Киселева С.А.) . Праздник получился очень насыщенным: дети пели песни, играли с героями Зайчиком и Медведем ( воспитанники группы № 6 «Звездочка»), на саночках «катались». Было очень весело и трогательно на первом новогоднем празднике для малышей!

Феерично отпраздновали Новый год воспитанники младших групп.(группа № 2 «Бусинки» воспитатель Агашина М.С., группа № 3 «Солнышки» воспитатель Зверева Н.И.). Дети пригласили родителей на веселое цирковое представление, в котором опытные конферансье –воспитатели ( Агашина М.С.и  Зверева Н.И.) представляли ловких наездниц, силачей, укротителя с дрессированными тиграми и фокусника! Праздники подготовил музыкальный руководитель Варывдина Ю.В., а  помогли провести: добрый Снеговик (воспитатель Кухтарева Н.Ю.) и друзья нашего детского сада и родители замечательного мальчика – артисты театра «Зазеркалье» Косаревы Ангелина и Григорий.

Празднование Нового года продолжили воспитанники средней, старшей, логопедической и подготовительных групп!

Просмотров: 218 | Добавил: A-A-Losev | Рейтинг: 5.0/2